Четверг, 18.04.2024, 15:30
МИКС ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » УВЛЕЧЕНИЯ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ, ХОББИ » ПУТЕШЕСТВИЯ, ОТДЫХ » Отдых во Вьетнаме (Нячанг) (о путешествии во Въетнам, впечатления и эмоции)
Отдых во Вьетнаме (Нячанг)
Вы были во Вьетнаме?
Robo1981Дата: Суббота, 17.08.2013, 17:47 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Как мы отдыхали во Вьетнаме


Мы в прошлом году во Вьетнам с детьми ездили. Вот это, я считаю, настоящий отдых!

Понравилось буквально всё ( кроме мелких муравьёв в гостинице, острой еды и мутной воды в море), особенно удивили вьетнамцы, живущие на лодках на озере Тонлесап, которое находится рядом с Ангкора, одним словом, там вся деревня живет на воде!

Также в Нячанге очень хорошее обслуживание в отелях, народ добропорядочный и весёлый. Успели снять на фотоаппарат кучу фотографий.
Ежедневно, мы ходили по различным магазинам, закупаясь сувенирами. В магазине Princess, недалеко от нашего 4-х-звёздочного отеля Hon Tam купила своей дочке и себе очень красивые ожерелья из серебра (сеточки с кристаллами Сваровски всего за 1.5 рублей на наши деньги, если посчитать-а таких низких цен у нас в России не увидишь). Вечером гуляли по паркам, ходили на различные аттракционы. О Вьетнаме можно писать бесконечно, так что сами попробуйте туда съездить и убедиться в моих словах.
 
Форум » УВЛЕЧЕНИЯ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ, ХОББИ » ПУТЕШЕСТВИЯ, ОТДЫХ » Отдых во Вьетнаме (Нячанг) (о путешествии во Въетнам, впечатления и эмоции)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатные ключи © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz