Пятница, 19.04.2024, 11:24
МИКС ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
КАТЕГОРИИ
Майкл Джексон [6]
Приколы [44]
Комедии [13]
Семейные [4]
Мелодрамы [5]
Драмы [6]
Сериалы [0]
Мюзиклы [12]
Мультфильмы [3]
Индийские [5]
Приключения [3]
Вестерн [1]
Блокбастер [0]
Боевики [9]
Детективы [2]
Криминальные [2]
Военные [0]
Исторические [2]
Триллеры [16]
Ужасы [5]
Фантастика [4]
Фэнтези [1]
Документальные [1]
Научно-популярные [0]
Спортивные [0]
Спортивные состязания [0]
Comedy Club [0]
КВН [0]
Art-кино [0]
Аниме [0]
Клипы [0]
Телепередачи [0]
Видео [3]
Шокирующее видео [1]
verif
yandex_67b8f943e24
Verification: 67b8f943e24d6c3a
 СМОТРЕТЬ ФИЛЬМЫ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 
Главная » Приключения


Гарри, Рон и Гермиона отправляются в рискованное путешествие, ведь им предстоит выполнить важную миссию: найти и уничтожить тайные источники бессмертия и могущества Волан-де-Морта — Крестражи. Теперь трое друзей должны действовать сами, без руководства преподавателей и защиты профессора Дамблдора, и как никогда им придётся рассчитывать только друг на друга. Но тёмные силы стремятся разлучить ребят и разрушить связывающую их дружбу. Тем временем, мир волшебников становится опасным местом для всех врагов Волан-де-Морта. Война, которой так долго боялись, началась, и теперь Пожиратели Смерти контролируют Министерство магии и даже Хогвартс, терроризируя, запугивая и арестовывая всех, кто пытается им противостоять. Но одна «добыча», наиболее ценная для Волан-де-Морта, постоянно уходит у них из-под носа — это Гарри Поттер. Он, Избранный, превратился в самую желанную цель и самого разыскиваемого человека, ведь Пожиратели Смерти преследуют его повсюду, чтобы доставить Волан-де-Морту… живымчитать дальше...

Категория: Приключения | Просмотров: 1351 | Добавил: Princess | Дата: 28.06.2011



Американская нефтяная компания устанавливает экспериментальную вышку в Монгольской пустыне, в результате чего в недрах земли пробуждаются гигантские плотоядные насекомые. Смертоносные существа начинают стремительно размножаться, уничтожая все живое на своем пути. Единственный, кто может их остановить – охотник за сокровищами, посвятивший жизнь поискам легендарной гробницы, по легенде охраняемой смертельными червями…
Категория: Приключения | Просмотров: 1365 | Добавил: CNN | Дата: 03.05.2011




Главные герои фильма – американец Майкл и англичанка Элизабет, путешествующие по Африке. Иностранцы в чужой стране, они попадают в плен к одному из африканских племён. Из плена Майклу и Элизабет удаётся убежать.
Но в результате побега герои убивают вождя. Теперь их преследует его сын, который жаждет им отомстить. А Майкл и Элизабет пытаются вырваться из чуждого для них мира дикой саванны и вернуться в родной для них мир цивилизации.

Категория: Приключения | Просмотров: 2763 | Добавил: Princess | Дата: 03.05.2011

Содержание
Бесплатные ключи © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz